-
#2618 |
Народ, нужен совет. Сгорел осевой вентилятор в шкафу автоматики, модель W2S130-AA03-01 от производителя Ebmpapst, в местных магазинах только руками разводят и предлагают аналоги которые не лезут по креплениям. Может кто знает где можно откопать оригинал чтобы не переделывать всю установку?
-
Тема изменена 1 неделя, 1 день назад пользователем
Leorgi.
-
Тема изменена 1 неделя, 1 день назад пользователем
-
#2620 |
Смотри, с этими вентиляторами главное не брать подделку, потому что дешёвый клон будет гудеть и греться а по документам вроде как оригинал. Маркировка у них строгая и каждая цифра в артикуле имеет значение, поэтому надо именно оригинальная модель W2S130-AA03-01. В наличии ее можно глянуть вот здесь https://ventinprom.ru/product/2767_osevoy-ventilyator-w2s130-aa03-01-ebmpapst .
-
#2621 |
Перед заказом сверь напряжение питания на шильдике сгоревшего вентилятора с тем что в карточке товара, бывают версии на двести двадцать и на триста восемьдесят вольт внешне одинаковые. Ошибёшься с питанием и новый движок сгорит в первую же минуту после пуска.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.