-
#2506 |
У меня небольшой автомагазин, и в последнее время стало очень много бумажной работы, накладные, чеки, поставщики, отчеты. Уже начинаю путаться в документах и остатках на складе. Подскажите, кто чем пользуется для автоматизации и учета, чтобы было удобно именно для магазина автозапчастей? Кто в Москве мог бы мне помочь с этим?
-
#2507 |
Придется в первую очередь навести порядок в артикулах и кросс-номерах, чтобы поиск аналогов не занимал вечность. Без грамотной систематизации справочников ни одна самая дорогая система не поможет, вы просто перенесете текущий хаос в цифровой вид.
-
#2508 |
Как минимум вам нужно поставить 1С программу, чтобы сформировать общую базу по складу и документообороту. Вообще вам не помешает внедрить систему бухгалтерского и складского учета (СБИС). Подробно что это такое и как работает можете почитать вот здесь https://www.cleverence.ru/articles/auto-busines/sbis-chto-eto-za-programma-dlya-chego-nuzhna-sistema-sbis В интернете есть много информации как самому все настроить, но лучше будет все-таки нанять специалиста, который имеет опыт работы с такими системами.
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.