• sonnick84
    Участник
    Количество записей: 54
    #419 |

    Сейчас, поиск хорошего психолога занимает довольно таки много времени. По сути, экспертов полно, однако в действительности опытных, конечно же на порядок меньше. Как же найти хорошего психолога, что сможет помощь оказать? По сути ответ простой: проанализируйте биографию самого психолога, почитайте отзывы и обязательно выясните, как давно он практикует.

    Если сказать вкратце про меня, то надо отметить такие характеристики:
    • Свыше 12 лет работаю;
    • Результат всего лишь за две сессии;
    • Больше 15 тысяч довольных клиентов.

    На интернет-сайте, если естественно вас интересует сессия с психологом онлайн, вы узнаете какие услуги могу предложить, а кроме того можете посмотреть сертификаты. Подчеркну, на сегодняшний момент занимаюсь я только лишь некоторыми проблемами. Если вы встретили где-то психолога, способного помочь в любых проблемах, то тогда это мошенник. Квалифицированный специалист специализируется всегда только на определенных направлениях. Ну а я способна помочь, если имеются:
    • Проблемы с перееданием;
    • Психосоматические заболевания;
    • Панические атаки;
    • Созависимые отношения;
    • Проблемы с деньгами.

    Так что рекомендую проконсультироваться сначала. В большинстве своем пациенты, приходят со стандартными проблемами: истерики, прокрастинация, агрессия, инфантильность, гнев, навязчивые мысли и обычная лень. Если имеется такая проблема, то записывайтесь, я действительно могу помощь оказать.

    Некоторые психологи хвастаются, что организовывают под сотню сессий со своими пациентами. В большинстве своем, мне требуется лишь 2 сессии, чтобы добиться результата. Разумеется, гораздо будет выгоднее «подсадить» собственного клиента, каждую неделю организовывая сессии. Я действуют по другому, поэтому, в интернете столь много благодарных отзывов.

    Чистая правда, добиться результатов возможно будет, как правило, достаточно быстро. Главное только желание самого непосредственно клиента, откровенность его и разумеется опыт и квалификация психолога. И поэтому если на самом деле хотите меняться, запишитесь, мы сможем быстро достичь позитивного результата.

    Более 8-ми лет провожу сессии в режиме онлайн. И поэтому, в случае если такой формат устроит, можем все организовать. Цена тоже выложена на веб сайте.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.