Форумы на тему морской транслогистики › Форумы › Прочие вопросы › Отдать бухгалтерию на сторону или держать в штате? › Ответ в теме: Отдать бухгалтерию на сторону или держать в штате?
#2583
|
Слушай, держать бухгалтера на полную ставку ради пары десятков операций в месяц это стрелять из пушки по воробьям. Гораздо проще отдать всё внешним партнерам, платишь фиксированную сумму и голова не болит о том что сотрудник заболеет или уйдёт в отпуск в разгар отчётного периода. Можно вот тут найти бухгалтерские аутсорсинговые услуги https://urfingarant.com/ .