Форумы на тему морской транслогистики Форумы Прочие вопросы Отдать бухгалтерию на сторону или держать в штате? Ответ в теме: Отдать бухгалтерию на сторону или держать в штате?

Bonifaciy
Участник
Количество записей: 36
#2583 |

Слушай, держать бухгалтера на полную ставку ради пары десятков операций в месяц это стрелять из пушки по воробьям. Гораздо проще отдать всё внешним партнерам, платишь фиксированную сумму и голова не болит о том что сотрудник заболеет или уйдёт в отпуск в разгар отчётного периода. Можно вот тут найти бухгалтерские аутсорсинговые услуги https://urfingarant.com/ .