Форумы на тему морской транслогистики › Форумы › Прочие вопросы › Германия или Австрия для учебы после школы › Ответ в теме: Германия или Австрия для учебы после школы
Сейчас многие стараются отправить детей учиться за границу из-за перспектив на будущее. Российское образование многие не рассматривают просто потому, что хотят для детей больше возможностей после выпуска. Не все уверены, что потом будет легко устроиться по специальности или развиваться в международной сфере. Да и подход к обучению за границей часто более современный, больше практики и самостоятельности. Там ребенок быстрее становится самостоятельным, свободно владеет языком и потом проще найти хорошую работу. Германия и Австрия считаются сильными вариантами. По обучению в Австрии можете почитать на этом сайте https://educationaustria.ru/