Форумы на тему морской транслогистики › Форумы › Прочие вопросы › Что нужно, чтобы стать косметологом-эстетистом после 11 класса? › Ответ в теме: Что нужно, чтобы стать косметологом-эстетистом после 11 класса?
#2557
|
Работа эстетистом по уходу (без инъекций) абсолютно законна и без медобразования . А насчет сложности — не переживайте, программу дают адаптированно. Вас всему научат с нуля, главное — желание. Строение кожи, типы, методики ухода — это довольно логично и интересно. Обратите внимание на колледжи, которые специализируются на предпринимательстве в бьюти. Например, в Ростове начните учиться на косметолога-эстетиста в Ростове-на-Дону в Колледже экономики, коммерции и предпринимательства, там дают базу, понятную даже гуманитариям.