Vinchester
Участник
Количество записей: 29
#2544 |

Тут, мне кажется, главное даже не цена букета и не размер, а сам жест. Когда люди на расстоянии, любая мелочь воспринимается намного сильнее. Я бы не стал брать слишком роскошный букет, лучше что-то аккуратное и живое, например пионовидные розы или сборный букет в нежных оттенках. И обязательно добавить пару слов в открытке, это часто цепляет больше самих цветов. По Омску можно посмотреть цветы тут https://cvetochnaya55.ru/