Форумы на тему морской транслогистики Форумы Прочие вопросы Какую арматуру брали для дорожек и площадки под машину? Ответ в теме: Какую арматуру брали для дорожек и площадки под машину?

Pierat
Участник
Количество записей: 20
#2538 |

Для обычных садовых дорожек чаще берут арматуру А500С диаметром 8 мм, этого обычно хватает с запасом. А вот под въезд и площадку под гараж лучше уже 10 или 12 мм, потому что там нагрузка от машины совсем другая. Многие ещё делают дорожки на сетке 100х100, а под машину шаг поменьше. Слишком тонкую брать правда смысла нет, потом бетон может начать трескаться. Вот тут можете выбрать и купить арматуру https://ryazan.uvm-steel.ru/catalog/sortovoy_prokat/armatura/