Форумы на тему морской транслогистики › Форумы › Прочие вопросы › Какую арматуру брали для дорожек и площадки под машину? › Ответ в теме: Какую арматуру брали для дорожек и площадки под машину?
#2537
|
Тут многое зависит ещё от толщины самого бетона и подушки. Я бы под машину меньше десятки вообще не рассматривал. И обязательно смотреть, чтобы металл был ровный и без сильной ржавчины. Сейчас под видом новой арматуры иногда такое продают, что страшно брать.