Форумы на тему морской транслогистики › Форумы › Прочие вопросы › Машина не заводится после обрыва ремня › Ответ в теме: Машина не заводится после обрыва ремня
#2523
|
Не спешите делать выводы, для начала нужно разобрать и посмотреть. Но скорее всего у вас погнуло клапана или вообще коленвал лопнул. Это стандартная болячка при разрыве ремня. В любом случае ремонт двигателя обойдется в копеечку. Вы можете обратиться вот сюда и узнать, что произошло и какие варианты решения проблемы https://remont-reek.ru/services/engine/ Вам нужно было раньше менять ремень, это стандартная процедура на каждые 50 тысяч км.