Форумы на тему морской транслогистики › Форумы › Прочие вопросы › Автоматизация учета и складских остатков в магазине › Ответ в теме: Автоматизация учета и складских остатков в магазине
#2508
|
Как минимум вам нужно поставить 1С программу, чтобы сформировать общую базу по складу и документообороту. Вообще вам не помешает внедрить систему бухгалтерского и складского учета (СБИС). Подробно что это такое и как работает можете почитать вот здесь https://www.cleverence.ru/articles/auto-busines/sbis-chto-eto-za-programma-dlya-chego-nuzhna-sistema-sbis В интернете есть много информации как самому все настроить, но лучше будет все-таки нанять специалиста, который имеет опыт работы с такими системами.