Форумы на тему морской транслогистики Форумы Прочие вопросы Автоматизация учета и складских остатков в магазине Ответ в теме: Автоматизация учета и складских остатков в магазине

Valikovrepikov
Участник
Количество записей: 41
#2508 |

Как минимум вам нужно поставить 1С программу, чтобы сформировать общую базу по складу и документообороту. Вообще вам не помешает внедрить систему бухгалтерского и складского учета (СБИС). Подробно что это такое и как работает можете почитать вот здесь https://www.cleverence.ru/articles/auto-busines/sbis-chto-eto-za-programma-dlya-chego-nuzhna-sistema-sbis В интернете есть много информации как самому все настроить, но лучше будет все-таки нанять специалиста, который имеет опыт работы с такими системами.